среда, 16 января 2013 г.

Чехол из фетра

Привет всем-всем-всем!!!!!

Для начала поздравляю всех с прошедшими праздниками: Новым годом, Рождеством, Старым Новым Годом и с наступающим Крещением!!!!!Желаю Вам счастья, успехов и благополучия во всех начинаниях!!!!!!И , как это банально не звучало бы, побольше здоровья, берегите себя, это так важно!!!!!

А у меня за это время столько проблем навалилось, что я думала, они никогда не закончатся, мы с сынулькой умудрились даже в больнице три недели проваляться.Кошмар!!!!Но................сейчас все хорошо, возвращаюсь в прежнее русло!!!

Возвращаюсь я в блог с новой рукоделкой из фетра. Это чехол для игровой приставки(название приставки звучит как вроде ПИ ЭС ПИ) для племянника в подарок на НГ.



Чехол сшит из фетра толщиной 3 мм, размером 22*10см. Закрывается на липучку, сзади пришила карман для денег, но племяш приспособил его для телефона. Получился универсальный чехольчик.




 Чехол можно носить через плечо на репсовой ленте, а можно её и отстегнуть.

Это Я, демонстрирую чехол в процессе ношения, так как племянника сфотографировать не удалось.

Спасибо, что заглянули в гости!!!!Спасибо, что читаете!!!!

12 комментариев:

  1. Прелесть какая!Такой аккуратненький!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, ну что же вы - разболелись :( Аж три недели в больнице, ой-ой-ой :( Желаю, чтобы это была вся ваша норма болезней в новом году! Больше не болейте.

    А чехольчик классный. По другому и не скажешь :) Скажи, а ты фетр покупаешь метражом? А то в скраповых магазинчик он продается кусочками размером А4.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, постараемся больше не болеть! Нет, фетр покупаю размером 20*30, метражом не пробовала брать. Поэтому этот чехол у меня и получился из трех разноцветных частей.

      Удалить
  3. ох, не люблю я этих злых птиц))) но как же их любят дети))) у тебя очень здорово получилось, Юля! Будьте здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, взяли установку, быть здоровыми! Я сама пробовала играть в этих злых птиц только один раз, и мне понравилось!!!!Я тут же остановилась, и больше не пробую, времени жалко на подобные игры. А среди детей , кажется, это самая популярная игра!

      Удалить
  4. Чехольчик очень классный получился! А вы давайте, не болейте! Ничего себе 3 недели в больнице провели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!!Не будем болеть, хватит уже!!!!

      Удалить
  5. Чехольчик просто супер! Птичка отпад!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...