среда, 27 июля 2011 г.

Чехол с Мудрой Совой

В воскресение у подруги Танюши было день рождения, и решила сделать ей небольшой презентик. Сначала подумала сшить ей игольницу, но потом узнала, что муж ей подарил новый телефон, и решила сшить ей чехол для  нового мобильника.  Так как Таня у нас очень мудрая девушка (по крайней мере я так считаю), сова пришла сразу же мне в голову. Получилось очень даже красиво, аж самой такой же захотелось.
 Чехол сшит из фетра, вышит нитками мулине, полностью ручная работа. А это там мой телефон для наглядности выглядывает.
А это лилии с моего огородика! Божественные цветы!!! Я огородник начинающий, лилии посадила первый год, поэтому делюсь своей радостью, такими красивыми цветами!!!А какой запах от этих цветов, ОЧУМЕТЬ!!!





7 комментариев:

  1. Юля, очень хорошо получилось. Мне нравятся такие чехлы, пока себе собиралась сделать, подарили)другой, но я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилии красивые! Успехов и в делах садовых)))

    ОтветитьУдалить
  3. a-l-t-i, мне очень приятно видеть тебя (можно на "ты"?)в моих ПЧ.И с удовольствием отвечаю взаимностью!!!Спасибо за приятные слова, и тебе успехов во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чехол замечательный!!! Спасибо дорогая! вот отобрать бы его у дочери, дочь сказала у тебя есть..... А ведь мой попросила только посмотреть! Буду воевать!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, спасибо!!! Мне тоже совушка очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...