пятница, 29 июля 2011 г.

Сумка "Черно-белое настроение"

Эта сумка шилась специально для сестры. Выдумывать больно нечего было, она мне дала ручки круглые, кожу, и старомодную юбку (даже не знаю откуда она у нее оказалась). С моей стороны были придуманы дополнительно вязаные ленточки (покупных кружевных не оказалось, связала сама) и пуговички. Результат меня порадовал, получилась сумка на все случаи жизни (сумка довольно вместительная), и на пляж сходить, и за покупками, и на работу, и ещё куда - нибудь.

А теперь детали. У сумки кожаное дно, имеется замок, подклад из толстой ткани и внутри прошила синтепоном, чтобы форму держала.

Бант снимается, на булавочке, так что его можно переместить в другое место, например, на одежду или на ободок на волосы.


Так как сестра живет в другом городе, я ей отправила вчера сумочку через знакомых. детали сумки сфотографировать не удалось, так как торопилась отдать. Попросила сестру, как получит сумку, пусть пришлет фотографии себя любимой с подарочком. Когда пришлет, потом выложу ещё фотографии.

среда, 27 июля 2011 г.

Чехол с Мудрой Совой

В воскресение у подруги Танюши было день рождения, и решила сделать ей небольшой презентик. Сначала подумала сшить ей игольницу, но потом узнала, что муж ей подарил новый телефон, и решила сшить ей чехол для  нового мобильника.  Так как Таня у нас очень мудрая девушка (по крайней мере я так считаю), сова пришла сразу же мне в голову. Получилось очень даже красиво, аж самой такой же захотелось.
 Чехол сшит из фетра, вышит нитками мулине, полностью ручная работа. А это там мой телефон для наглядности выглядывает.
А это лилии с моего огородика! Божественные цветы!!! Я огородник начинающий, лилии посадила первый год, поэтому делюсь своей радостью, такими красивыми цветами!!!А какой запах от этих цветов, ОЧУМЕТЬ!!!





вторник, 19 июля 2011 г.

Мои первые тканюшки

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Мне пришли такие красивые американские тканюшки, у меня прямо слов нет от такой красоты!!! Пришли ткани правда не из Америки, решила я впервые заказать американский хлопок в магазине "Мои нити". Все так нахваливают этот хлопок, и я решилась. И не зря, действительно, хлопок обалденный. Буду, наверное, еще заказывать. Потом попробую с американского сайта.
В этом магазине мне даже подарок сделали: набор пуговичек и ленточку. Очень приятно!!!
Это - два наборчика: детский и цветочный.

 Это - небольшие отрезы ткани.
 Это  - тканюшки побольше и ленточки.
 А от этой ткани я вообще болдю, буду шить из неё сумку.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...